Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейСлайдеры Новинка универсальный размер листа 95 на 65 мм Halloween ХэллоуинFashionВензеляВеснаГеометрияЖивотныеЗимаЛетоЛюбовь и свадьба на слайдерахМультяшкиНадписиНовый год ОсеньПедикюр ПраздникиРазное Раскраски Сладости СТИКЕРЫ-STIKERSФрукты ЦветыЧёрноеТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

4356 Слайдер для ногтей. Тюльпаны , весна

4356 Слайдер для ногтей. Тюльпаны , весна
Артикул: 23532
Цена: 49.00 руб.
Салон: 39.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



1. Вырежьте по форме ногтярисунок. Если не предусматривается полное покрытие ногтя слайдером, то простовырежьте изображение, при этом нет необходимости вырезать по контуру рисунка.

2. После нанесения цветного(или белого) покрытия просушите его в лампе или естественным путём, если этообычный лак. Липкий слой снимать не надо.

3. Опустите в тёплую водувашу заготовку слайдера, подождите ~20 секунд для активизации клейкого слоя.

4. Расположите рисунок наногте, сдвинув картинку на ноготь, приклеивая от основания ногтя кверху.

5. Чтобы было легче двигатьпереводную картинку, можно предварительно капнуть на ноготь водой.

6. Мягкой салфеткой илитканью без ворса разровняйте слайдер-дизайн по поверхности ногтя, убрав темсамым влагу и выдавив воздух, если он успел попасть.

7. Если слайдер выходит запределы свободного края ногтя, загните его по краю. Аккуратно спилите мягкойпилкой под углом так, чтобы слайдер не выступал за край ногтя - так маникюрпродержится долго.

8. Через минуту можнонаносить финишное покрытие в 1-2 слоя.

Условия доставки