Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейАкварельные каплиАэропуффингНовогоднее конфеттиПёрышки для ногтейФольга для ногтей или голливудский маникюрВтирка для ногтейХлопья Юки Блёстки для ногтейБархат для ногтейКамифубукиФимо на ногтиМармеладная крошка (сахар) для дизайна Слюда и ромбики для дизайнаАкриловые и 3Д краски для рисования на ногтяхЛенты для дизайна ногтейКарусели, бульонки для дизайнаМногое другое (Маркеры, аппликации, перья ... )Ёмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

24046 Сухоцветы лепестки фиолетовые

24046 Сухоцветы лепестки фиолетовые
Артикул: 24046
Производитель: Formula Profi
Страна: Россия
Цена: 40.00 руб.
Салон: 35.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Маникюр с листьями на ногтях – отличная идея для украшения, которая разнообразит однотонное покрытие. Сухоцветы, как натуральные материалы, не теряют актуальности с течением времени. Хрупкие засушенные лепестки и листья, подкрашенные для пущей четкости очертаний и яркости, смотрятся нежно и утонченно - они прекрасно подойдут под романтический, женственный образ, стиль бохо.


Лепестки и листья эффектно выглядят на фоне лака пастельных тонов. Бледно-желтый, персиковый, оттенок шампанского, светло-серый, нежно-розовый и другие подобные цвета делают акцент на натуральности материала. Вам прекрасно подойдут матовые эмали или полупрозрачные покрытия с мелкими блестками.

Проверьте, соответствуют ли выбранные сухоцветы ширине и длине ногтей. При этом не забывайте, что они выпуклые, что внесет свои коррективы во внешний вид растения.

Условия доставки