Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лаки База под гель лак, топыAkinami базы, топыELPAZA базы и топы, 10 млFOR YOU Базы и топыFoxy Базы и ТопыUNO базы, топы (УНО)Праймеры и подготовительные жидкости GRATTOL базы и топыБазы, топы TNLBluesky базы и топы (БЛЮСКАЙ)Rio ProfiKodi Professional базы и топыFormula Profi Разные Гелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Гель-лаки /  База под гель лак, топы / UNO базы, топы (УНО) / 24037 Uno, Моделирующий гель прозрачный Easy Build Up Clear, 15 г.

24037 Uno, Моделирующий гель прозрачный Easy Build Up Clear, 15 г.

24037 Uno, Моделирующий гель прозрачный Easy Build Up Clear, 15 г.
Артикул: 24037
Производитель: UNO
Страна: США
Цена: 750.00 руб.
Салон: 720.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Моделирующий гель во флаконе с кистью для укрепления, ремонта и удлинения ногтей. Объем: 15 г

Uno Sculpting Gel Easy Build Up - моделирующий базовый прозрачный гель

Универсальный продукт для профессионального укрепления, ремонта и удлинения ногтей во флаконе с кисточкой для легкого и быстрого нанесения.

  •  Гель высокой степени вязкости (густой консистенции) с самовыравнивающейся формулой, не растекается и легко моделируется.
  •  Прочный материал совмещает баланс свойств каучуковой базы и твердого геля, подходит для всех типов ногтевой пластины.
  •  Укрепляет натуральные ногти, поможет достроить углы и стенки ногтевой пластины, удлинить ногтевое ложе, выполнить моделирование (донаращивание) на формах.

Моделирующий гель требует предварительного нанесения базового покрытия в качестве тонкой подложки.

Время полимеризации: LED/UV 60 секунд

Способ применения:

Нанесите на подготовленную поверхность ногтевой пластины моделирующий слой, сформируйте. Время полимеризации в LED/UV лампе - 60 сек., UV - 2 минуты.

Условия доставки