Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейФольга для ногтей или голливудский маникюрЭффект фольги - битое стекло Товары для голливудского маникюраЖидкая фольга для ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Материалы для дизайна ногтей / Фольга для ногтей или голливудский маникюр / Эффект фольги - битое стекло  / 23958 Дизайн для ногтей: фольга с эффектом ''Битое стекло'' (цвет: сиреневый), 4х100 см, № 3149

23958 Дизайн для ногтей: фольга с эффектом ''Битое стекло'' (цвет: сиреневый), 4х100 см, № 3149

23958 Дизайн для ногтей: фольга с эффектом
Артикул: 23958
Производитель: Runail
Страна: Россия
Цена: 60.00 руб.
Салон: 55.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Фольга - это тонкая полупрозрачная голографическая пленка, которая создает на ногтях модный эффект "битое стекло" или "стеклянные ногти".


1. Нарежьте фольгу небольшими кусочками, по форме напоминающими осколки стекла. 2. При помощи пинцета аккуратно выложите кусочки на любое полимеризованное покрытие с липким слоем (база, топ или цвет). 3. Просушите в УФ-лампе 36 Вт - 1 мин., в LED лампе от 30 сек. 4. Покройте дизайн топом и заполимеризуйте в УФ-лампе 36 Вт - 1 мин., в LED лампе от 30 сек. Совет: Для придания объема дизайну, кусочки фольги можно обвести по контуру гель-краской белого или черного цвета.

Условия доставки