Оптово-розничная компания "ВАУ"
Магнитные ресницыМатериалы для ламинирования ресниц Материалы для макияжаУход за лицом Средства для очищения, обезжиривания и снятия ресниц Ресницы на лентеРесницы в банкеСопутствующие товары Материалы для бровей
Главная / Материалы для ресниц / Уход за лицом  / 23845 Маска тканевая увлажняющая для лица с экстрактом муцина улитки

23845 Маска тканевая увлажняющая для лица с экстрактом муцина улитки

23845 Маска тканевая увлажняющая для лица с экстрактом муцина улитки
Артикул: 23845
Цена: 75.00 руб.


Слизь улитки, входящая в состав маски, ускоряет регенерацию клеток кожи, питает её и смягчает, выравнивает тон лица, устраняет воспаления и шелушение. При регулярном использовании средств с экстрактом слизи улитки Вы избавитесь от акне и раздражений. Слизь оказывает противомикробное действие, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, выводит токсины.

Способ применения: тщательно очистите кожу лица. Далее наложите маску на лицо и оставьте на 15-20 минут. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

Внимание: только для наружного применения. Прекратить использование при возникновении раздражений кожи. При попадании средства в глаза, необходимо сразу промыть тёплой водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава. Хранить в недоступном для детей месте.

Состав:Water, Snail Secretion Filtrate, Camellia sinensis, Aloe Vera, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Xanthan Gum, EDTA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Glycerin, Propylene Glycol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Parfum

Условия доставки