Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияАкригель и полигель Акригель Berry GelRuNail TNL - акригель Акригель ELPAZAАкригель FOR YOUАкригель GrattolАкригель Rio ProfiПрочий акригельЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Гелевая технология / Акригель и полигель / TNL - акригель  / 23763 Acryl Gel TNL Illusion №07 камуфлирующий молочный с шиммером (18 мл.)

23763 Acryl Gel TNL Illusion №07 камуфлирующий молочный с шиммером (18 мл.)

23763  Acryl Gel TNL Illusion №07 камуфлирующий молочный с шиммером  (18 мл.)
Артикул: 23763
Производитель: TNL
Страна: Россия
Цена: 558.00 руб.
Салон: 538.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



О продукте

Камуфлирующий акригель TNL Illusion - материал для моделирования формы ногтей.

Достоинства

Уникальная формула объединяет в себе пластичность геля и твердость акрила, что делает акригель универсальным средством для наращивания. Плотная, вязкая текстура позволяет без труда выстроить идеальную архитектуру ногтя. Густая консистенция не растекается во время работы, позволяя удобно распределить материал. Камуфлирующие оттенки акригеля маскируют неровности ногтевой пластины, а микроблестки придают легкое сияние.

Результат

Акригель не трескается при поджатии и держит арку в процессе носки, гарантируя прочное наращивание ногтей.
Условия доставки