Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыКисточки для ногтейНаборы кистей Кисти по шт. Для удаления опила Одноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

22834 Кисть для рисования №0 TNL

22834 Кисть для рисования №0 TNL
Артикул: 22834
Производитель: TNL
Страна: Россия
Цена: 135.00 руб.
Салон: 125.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



О продукте

Профессиональная кисть TNL предназначена для выполнения росписи на ногтевой пластине.

Достоинства

Инструмент идеально подходит для создания разнообразных ярких и неповторимых дизайнов. Высококачественный искусственный ворс плотно набит и не пушится во время работы. Безупречная эластичность кисточки позволяет прорисовывать и растушевывать элементы любой сложности.

Результат

Качественная профессиональная кисть позволяет создавать художественную роспись на ногтях и использовать разнообразные техники.
Условия доставки