Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛак для укрепления ногтейМасло для кутикулыУдаление кутикулыУход и ремонт ногтей Лаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Лечебные лаки и уход / Уход и ремонт ногтей  / 22737 Шелк для наращивания ногтей Rio Profi

22737 Шелк для наращивания ногтей Rio Profi

22737 Шелк для наращивания ногтей Rio Profi
Артикул: 22737
Производитель: Rio Profi
Страна: Россия
Цена: 155.00 руб.
Салон: 145.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Шёлк применяется для прочного наращивания ногтей и укрепления слабой, тонкой ногтевой пластины. Шёлковое наращивание представляет собой восхитительный способ изменения свойств и структуры ваших ногтей с помощью особых (специальных) тканей.

Способ применения:
1.Обезжирьте ногтевую пластину.
2.Нанесите один слой базы на ноготь. Не сушить в лампе!
3.При помощи пинцета извлеките из трафарета необходимую форму.
4.Выбранную форму шёлка положите на непросушенный слой базы и зафиксируйте со всех сторон, слегка надавливая на нее пинцетом или апельсиновой палочкой. Просушите в лампе в течение 1 минуты.
5.Нанесите второй слой базы. Просушите в лампе в течение 1 минуты.
6.При помощи пилочки придайте ногтю необходимую форму.

Условия доставки