Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция БахилыМаскиПерчатки для маникюра и педикюраПолотенцаПростыниСалфеткиТапочкиФартуки и халатыШапочкиЛечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

22522 Простыни SMS 17 80*200 100 шт белые рулон

22522 Простыни SMS 17 80*200 100 шт белые рулон
Артикул: 22522
Цена: 1470.00 руб.
Салон: 1390.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Одноразовые простыни, в условиях развития предоставления всевозможных косметологических, медицинских, массажных услуг, уже полностью заменили, так привычные нам обычные хлопчатобумажные или синтетические укрывные материалы.

 При производстве одноразовых простыней часто используют нетканый материал – СМС (спанбонд + мелтблаун + спанбонд). При таком «слоеном пироге», изделие обладает рядом преимуществ перед обычными простынями. Каждому слою отведена соответствующая задача, верхний слой хорошо впитывает влагу, средний поглощает и равномерно распределяет ее, и третий удерживает внутри. Такой барьерный подход обеспечивает максимальный эффект при использовании. При этом материал хорошо «дышит». 

Отдельная сфера использования укрывных материалов — это косметология, салоны красоты, массажные кабинеты. Современные тенденции, повышение качества предоставляемых услуг и ритм жизни, больше не позволяет нам тратить время на такие вещи как: стирка, сушка, глажка, дезинфекция многоразового белья. При этом каждый клиент должен быть уверен на сто процентов, что при нахождении у специалиста он гигиенически защищен.

Условия доставки