Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лаки База под гель лак, топыAkinami базы, топыELPAZA базы и топы, 10 млFOR YOU Базы и топыFoxy Базы и ТопыUNO базы, топы (УНО)Праймеры и подготовительные жидкости GRATTOL базы и топыБазы, топы TNLBluesky базы и топы (БЛЮСКАЙ)Rio ProfiKodi Professional базы и топыFormula Profi Разные Гелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Гель-лаки /  База под гель лак, топы / GRATTOL базы и топы / 22184 Grattol Rubber Base Camouflage 17 - каучуковая камуфлирующая база

22184 Grattol Rubber Base Camouflage 17 - каучуковая камуфлирующая база

22184 Grattol Rubber Base Camouflage 17 - каучуковая камуфлирующая база
Артикул: 22184
Плотность:Плотный
Эффект:Без эффекта
Производитель: Grattol
Страна: Германия
Цена: 435.00 руб.
Салон: 415.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Камуфлирующее базовое покрытие средней густоты с лиловым оттенком предназначено для применения в качестве основы для гель-лакового дизайна, а также как самостоятельное покрытие для френч-маникюра. Она легко наносится, не растекается, не затекает на боковые валики и кутикулу, быстро самовыравнивается, требует применения бескислотного праймера.

Основа обеспечивает безупречное качество созданного дизайна (стойкость и долговечность, эластичность и прочность) на протяжении всего срока годности без изменения цвета и консистенции. Ее воздействие позволяет укрепить натуральные ногти, защитить их от глубоких трещин. Препарат не содержит вредных для здоровья натуральных ногтей компонентов, подходит для применения аллергикам и обладательницам чувствительных ногтей, позволяет визуально создать иллюзию более длинной ногтевой пластины. Благодаря тому, что молекулы базы имеют крупный размер и не могут проникнуть вглубь ногтя (и далее в кровь), препарат работает исключительно на поверхности ногтя. Основа практически не имеет запаха, удаляется методом замачивания (при этом не вредит структуре ногтей и оставляет их в первоначальном виде).
Условия доставки