Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраМаникюрные машинки, фрезы ( Всё для аппаратного маникюра )Фрезы, насадки Аппараты для маникюра Акриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

22142 Машинка для маникюра и педикюра TNL Pro Touch 30 000 об. - черная

22142 Машинка для маникюра и педикюра TNL Pro Touch 30 000 об. - черная
Артикул: 22142
Производитель: TNL
Страна: Россия
Цена: 4150.00 руб.
Салон: 4020.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



О продукте

Машинка предназначена для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей.

Достоинства

Портативная машинка для маникюра оснащена встроенным аккумулятором и работает от подзарядки. Имеет удобную ручку, мощный регулятор скорости и стильный дизайн. Прибор очень компактный, поэтому его удобно брать с собой. В набор входит комплект из 6 сменных фрез.

Результат

Благодаря профессиональной машинке процесс маникюра пройдет быстро и качественно.

Технические характеристики:
Модель - PT-40
Мощность - 40 Вт
Напряжение - 220-240 В
Частота - 50-60 Гц
Скорость вращения - 30 000 об./мин.
Условия доставки