Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейФольга для ногтей или голливудский маникюрЭффект фольги - битое стекло Товары для голливудского маникюраЖидкая фольга для ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

22035 Фольга переводная 4*50 см "Радуга" (1577)

22035 Фольга переводная 4*50 см "Радуга" (1577)
Артикул: 22035
Цена: 40.00 руб.
Салон: 35.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Фольга переводная с рисунком для дизайна ногтей
Дизайн ногтей фольгой с рисунком очень популярен. С помощью фольги можно создать на ногтях невообразимую феерию рисунков, цветов и идей, комбинируя различные текстуры, структуры и цвета. Используется при наращивании ногтей, покрытии гель-лаком и специальным клеем под финишное покрытие. Растворима средством для снятия гель-лака. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
  1. Выполнить рисунок клеем для переводной фольги на поверхности ногтя. Дать просохнуть клею до прозрачности.
  2. Приложить фольгу внутренней стороной, плотно прижать и резко оторвать от основы фольги.
  3. Готовый дизайн закрепить топовым покрытием, запечатать торцы.
Условия доставки