Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лаки База под гель лак, топыAkinami базы, топыELPAZA базы и топы, 10 млFOR YOU Базы и топыFoxy Базы и ТопыUNO базы, топы (УНО)Праймеры и подготовительные жидкости GRATTOL базы и топыБазы, топы TNLBluesky базы и топы (БЛЮСКАЙ)Rio ProfiKodi Professional базы и топыFormula Profi Разные Гелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

21970 Гель-база СКОТЧ 10 мл Formula Profi

21970 Гель-база СКОТЧ 10 мл Formula Profi
Артикул: 21970
Производитель: Formula Profi
Страна: Россия
Цена: 650.00 руб.
Салон: 615.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



???????? База работает как двусторонний скотч и при полимеризации образует молекулярную «липучку» с ногтевой пластиной. Используется как универсальное покрытие и наносится на ноготь как основа перед гель-лаком и гелем для наращивания ногтей.

? Применение:

На подготовленную ногтевую пластину наносим базу «Скотч» в один тонкий слой или в один выравнивающий слой, полимеризуем. Далее работаем стандартно гель-лаком или гелевым покрытием.

?Конструирующий – выдерживает высоту, в толстой капле получается твердая конструкция
?Каучуковый, гибкий, особая формула пластификаторов
?Снимается как спиливанием, так и растворением
?С липким слоем
?Густой вязкости
?Не требует запечатывания торца
?Не желтит
?Работает с конструирующими гелями и гель-лаками

????Время полимеризации: UV-лампа 36 Ват -2 минуты, LED – 1 минута.
Условия доставки