Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраАкриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыАпельсиновые палочкиПалитры для гель-лаков, наклейки на типсыПилка для ногтейКисточки для ногтейКусачки маникюрные Инструменты для маникюраПушерыБафы для ногтейБезворсовые салфетки Подставки для лаков , кистей ...Подушки, подставки для руки клиентаМаникюрные ножницыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты
Главная / Материалы для ногтей / Кисти и инcтрументы / Пилка для ногтей / 21615 СМЕННЫЙ ФАЙЛ-ЛЕНТА В ПЛАСТИКОВОЙ КАТУШКЕ BOBBI NAIL 180 ГРИТ (8 М)

21615 СМЕННЫЙ ФАЙЛ-ЛЕНТА В ПЛАСТИКОВОЙ КАТУШКЕ BOBBI NAIL 180 ГРИТ (8 М)

21615 СМЕННЫЙ ФАЙЛ-ЛЕНТА В ПЛАСТИКОВОЙ КАТУШКЕ BOBBI NAIL 180 ГРИТ (8 М)
Артикул: 21615
Производитель: Staleks Staleks Pro Сталекс
Страна: Россия
Цена: 890.00 руб.
Салон: 865.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Сменный файл-лента в пластиковой катушке Bobbi Nail 180 грит

Ты креативный мастер маникюра? Работаешь в салоне, участвуешь в соревнованиях и имеешь множество благодарных клиенток? Тогда тебе просто необходим наш «Пончик».

Это не прикол. Горячая новинка лета от Staleks – яркие Bobby nail. Это сменный файл-лента в необычной катушке. Стильный дизайн никоим образом не отвлекает от качественных характеристик инструмента. Напротив, только подчеркивает их и дарит удобство в использовании, стерильность проведения процедуры и высокий уровень работы.

Сменный файл-лента:

  • имеет 8 метров наждака жесткостью в 180 грит;
  • надежную клеевую основу;
  • стойкий, равномерный абразив;
  • отлично обрабатывает наращенные и крепкие натуральные ногти;
  • не расползается в воде;
  • может нарезаться так, как нужно мастеру для конкретной работы.

Используйте розовый Bobby nail со стальной пилкой-основой для реализации своих смелых маникюрных идей!

Условия доставки