Оптово-розничная компания "ВАУ"
Весенняя РаспродажаГель-лакиГелевая технологияЭлектрооборудование для маникюра и педикюраЛампы для сушки гель - лака УФ лампыUV LED лампы (гибридные)LED лампы Сменные лампочки Акриловая пудра для ногтейМатериалы для педикюраНаклейки для ногтейТовары для дезинфекции рук, обезжиривания и снятия гель-лакаМатериалы для дизайна ногтейЁмкости, контейнеры, кейсыКисти и инcтрументыОдноразовая маникюрная продукция Лечебные лаки и уходЛаки для ногтейСтемпинг для ногтейСтразы для ногтейФормы, типсы для ногтей, стекловолокноФотофоны, фотобоксы и ежедневникиТрафареты для ногтей Трафареты DEEP DESIGN Стартовые и подарочные наборы лаков для ногтей (гель-лаков)Средства индивидуальной защитыКурсыПодарочные сертификаты

21469 UV LED-лампа 48 W - желтая (гарантия 2 мес.)

21469 UV LED-лампа 48 W - желтая (гарантия 2 мес.)
Артикул: 21469
Производитель: Китай
Страна: Китай
Цена: 1250.00 руб.
Салон: 1150.00 руб.*

* Хотите оптовую цену? Заполните, пожалуйста, заявку на прикрепление к Партнерской программе и покупайте товары со скидкой!



Профессиональная лампа для сушки всех видов покрытий.
Данная лампа предназначена для полимеризации гель-лаков и гелей нового поколения.
Мощный прибор рассчитан на долгое использование, работает в режиме 48 Вт. Подходит для полимеризации всех видов гелей, шеллака, гель-лака и UV лака.
Компактные размеры, тем не менее, позволили разместить внутри 24 светодиода, причем это сделано так удобно, что можно без труда сушить всю руку или ногу.
Процесс полимеризации не займет много времени:

  • цветной гель-лак – 10 секунд (в зависимости от используемого покрытия иногда требуется больше времени);
  • база и гель – 30 секунд;
  • топовое покрытие – от 30 до 60 секунд.
  • Безболезненное и безопасное использование
  • (гарантия 2 мес.)

Условия доставки