Оптово-розничная компания "ВАУ"
Волосы (накладные, на заколках, хвосты)Наклейки на ноутбук, тетрадки Сережки Товары для Дома
Главная / Разное  / Средства по уходу за волосами / 21357 Estel Curex Therapy Двухфазный лосьон спрей для интенсивного восстановления волос 200 мл

21357 Estel Curex Therapy Двухфазный лосьон спрей для интенсивного восстановления волос 200 мл

21357 Estel Curex Therapy Двухфазный лосьон спрей для интенсивного восстановления волос 200 мл
Артикул: 21357
Производитель: ESTEL Эстель
Страна: Россия


Estel Curex Therapy Lotion-Spray

Двухфазный лосьон-спрей Эстель Курекс Терапи (Эстель Вита Терапия) – это профессионально разработанное средство, направленное на глубокое восстановление и увлажнение локонов.

В основе продукта лежит сбалансированная формула с высоким содержанием масла авокадо и кератина.

Масло авокадо обладает сильными увлажняющими характеристиками, полностью вбирается волосами, делает их эластичными и гладкими, более плотными и блестящими.

Благодаря способности к пролонгированному увлажнению масло авокадо отлично защищает пряди от дегидрации, поддерживает оптимальный баланс влаги на протяжении всего дня.

Кератин восстанавливает локоны на уровне структуры.

Мельчайшие молекулы этого вещества с легкостью проникают в самое сердце каждого волоска, достраивают поврежденные участки, наполняют пряди силой и красотой.

Спрей-лосьон Curex Therapy Lotion-Spray обеспечивает практически моментальный результат: уже после первого нанесения ослабленные волосы становятся более блестящими и шелковистыми,

при регулярном использовании – навсегда забывают о сухости и ломкости, сечении кончиков.

Применение: равномерно распылить лосьон Curex Therapy Lotion-Spray на локоны. Не смывать.

Восстанавливает уровень pH, уплотняет и выравнивает структуру волос, закрывает кутикулу, кондиционирует волосы. В состав входит кератин и масло авокадо, которые делают волосы блестящими, гладкими, а также послушными.

Активные ингредиенты: Кератин, масло авокадо.

Способ применения: Для смешивания двух фаз необходимо хорошо встряхнуть флакон, затем на чистые влажные или сухие волосы распылить. Не требует смывания.
Условия доставки